Женщинам на заметку:

У Сургутского художественного музея появилась новая площадка...в поликлинике

У Сургутского художественного музея появилась новая площадка...в поликлинике

В связи с открытием нового здания Городской клинической поликлиники №1 на ул. Университетской, 19, расширяются и выставочные возможности Сургутского художественного музея, сообщает пресс-служба учреждения.

В стенах поликлиники в рамках социального проекта «Музей без границ» будут представлены копии художественных произведений графики, акварели, кукольного искусства. Кроме того, сотрудники СХМ проведут специальные экскурсии по представленным выставкам «Цветы от Художественного…» и «КУКЛЯНДИЯ» для всех желающих.

Открытие объекта здравоохранения намечено на август текущего года. В новом здании расположатся как взрослое, так и детское отделения. Для посетителей постарше Сургутский художественный музей создал букет из лучших произведений своей коллекции. Организаторы проекта уверены, что яркие краски флоры добавят цвета в наше северное лето, отчего посетителям медучреждения станет теплее и уютнее.

В детском отделении будут экспонироваться фотографии уникальных произведений кукольного искусства, выполненных, как правило, в единственном экземпляре. На сегодняшний день в собрании музея находится 117 авторских кукол. На кадрах в поликлинике отображена лишь часть из них, но в планах организаторов запланировано обновление экспозиции.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.06.2018 8:36 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.