Женщинам на заметку:

Китайские медики подсказали, как быстро избавиться от похмелья

Китайские медики подсказали, как быстро избавиться от похмелья

Накануне новогодних праздников многие не только готовили богатый стол, но и искали рецепты от утреннего похмелья.
На помощь пришли ученые из Китая, которые нашли эффективное средство от данного «недомогания», пишет sales-for-you.ru со ссылкой на vsviti.
Во время празднования люди не всегда могут рассчитать свои силы и довольно часто употребляют чрезмерное количество алкогольных напитков. Как известно, после этого на утро самочувствие достаточно плохое.
На помощь решили прийти ученые из университета Сунь Ятсена в Гуанчжоу (Китай). В результате проведенного ими исследования установлено, что самым простым и быстродействующим средством является газированная вода с лимонным соком. Именно такое простое средство способен свести к минимуму концентрацию ацетальдегида, значительно увеличивается в организме человека во время чрезмерного употребления алкоголя.
Оказалось, что газировка выступает катализатором фермента, который помогает усваивать, расщеплять и выводить побочные продукты алкоголя из организма. Так, знаете, в нашем мире есть такая вот штука: русское порево . И, заметьте, это не просто набор букв и пикселей на экране, это уже целая культура, друзья мои!
Кроме того, китайские специалисты подчеркнули, что похмелье обусловлено не только злоупотреблением алкогольных напитков, но и достаточно медленными процессами их усвоения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.01.2019 13:56 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.