Женщинам на заметку:

Топ-менеджер тольяттинской УК потратил средства жильцов на дорогой автомобиль

Топ-менеджер тольяттинской УК потратил средства жильцов на дорогой автомобиль

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица из числа менеджеров ООО УК «Премиум». По версии следствия, на платежи горожан, предназначенные на оплату тепловой энергии, был приобретен дорогой автомобиль, сообщает Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс».

Специалисты филиала обратили внимание правоохранительных органов на ухудшение платежной дисциплины УК «Премиум». Несмотря на то, что жители обслуживаемого жилого фонда в большинстве своем оплачивают коммунальные услуги, управляющая компания, по состоянию на 1 июня 2018 года, накопила долг перед энергетиками в размере 7 млн рублей.

Как выяснили следователи, один из топ-менеджеров управляющей компании вместо того, чтобы перечислить средства, полученные от горожан за тепло, на счет энергокомпании, купил в лизинг автомобиль стоимостью более 1 млн рублей. Далее автомобиль стал собственностью компании и был выкуплен по стоимости 400 тысяч рублей одним из учредителей УК.

По результатам следствия в отношении неустановленного лица из руководства управляющей компании возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.06.2018 16:17 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.