Женщинам на заметку:

На вопросы о «мусорной реформе» тольяттинцам ответят «3-4 человека»

На вопросы о «мусорной реформе» тольяттинцам ответят «3-4 человека»

В Тольятти в январе запланировано открытие представительства регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс».

Изначально речь шла о трех помещениях – по одному на каждый район. Но теперь планы изменились, пишут «Городские ведомости».

Офис будет один и откроется в Центральном районе. В нем будут работать 3-4 человека. Заместитель директора по экологии ООО «ЭкоСтройРесурс» Наталья Ржевская рассказала о функциональных обязанностях персонала: консультирование населения по вопросам деятельности регоператора, прием заявок на предоставлении справок об отсутствии/наличии задолженности по оплате услуг по вывозу мусора, выдача готовых справок, прием заявок потребителя на заключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО, выдача проектов договоров.

«Офис откроется в январе. Когда точно, не могу сказать точно. Конкретный адрес тоже, пока это обсуждается с администрацией Тольятти. Как обсудим, тогда будет заключен договор. В новогодние праздники помимо колл центра, который сейчас работает, будет еще открыта горячая линия, по которой можно будет задавать вопросы в центральный офис и, соответственно, мы будем на них отвечать», — сообщила Ржевская.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.12.2018 0:39 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.