Женщинам на заметку:

Названы эффективные продукты для профилактики рака

Названы эффективные продукты для профилактики рака

Разумеется, то, что человек употребляет в пищу, обязательно сказывается на ее здоровье. Для того, чтобы организм оставался здоровым и его не коснулись онкологические заболевания, очень важно употреблять полезную пищу.
Об этом пишет sales-for-you.ru со ссылкой на ukrhealth.
Рак - болезнь 21 века. Онкологические заболевания могут возникнуть в силу целого ряда факторов. С ростом злокачественных клеток помогают бороться минералы, витамины и природные антиоксиданты.
Брокколи является источником витаминов С и К - они противораковыми и антибактериальными эффектами, защищают сердечно - сосудистую систему и помогают избежать атеросклероза. Чеснок содержит в себе большие группы серных соединений - это останавливает рост опухолей пищевода, толстой кишки, мочевого пузыря и предстательной железы. Кроме того, чеснок обладает химическими свойствами, которые блокируют пути распространения злокачественного процесса.
Помидоры - источники ликопина и витамина С. Эти овощи также являются антиоксидантами и устраняют свободные радикалы, улучшают умственную и физическую деятельность, снижая при этом риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
В кукурузе есть феруловая кислота и бета-криптоксантин - данные элементы ингибируют рост раковых клеток. Кроме того, кукуруза справляется с камнями в почках, с запорами и хорошо влияет на работу кишечника.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2018 17:00 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.