Снова вместе! В интернете появилось первое за 35 лет фото с воссоединившейся группой ABBA

Поклонники шведского квартета с трепетом и удивлением обнаружили в Instagram исторический кадр: на официальной странице группы выложили фото с вокалисткой Агнетой Фельтског и Анни-Фрид Лингстад. Это первый за минувшие 35 лет снимок воссоединившегося коллектива! Мужской части квартета на фото не видно: Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон находятся за перегородкой, пока дамы записывают свою часть песни.
Фото опубликовала менеджер группы Йорель Хансер. Она подписала его так:
«Фрида, Агнета, Бьорн и Бенни в студии RMV Studio в Стокгольме, записывают две новые песни! Выпуск песен — конец этого года». Снимок ежечасно собирает тысячи лайков и восторженных комментариев от фанатов со всего мира.
Напомним, квартет ABBA была создан в 1972 году и за десять лет своего существования стал самым успешным музыкальным коллективом Скандинавии.
- Россия не будет компенсировать заблокированную зарубежным эмитентом криптовалюту
- Три главных признака выгорания: как распознать проблему и восстановить силы
- Газ в Европе подорожал до $1000: повлияет ли это на тарифы в России?
- Какие средства для ухода за лицом можно не покупать: эксперт назвала лишние траты
- Удаление кондилом жидким азотом
