Вылетел на газон и чуть не сбил женщину: На перекрестке у «Волгаря» столкнулись машины

Сегодня днем в Автозаводском районе произошло серьезное ДТП, участниками которого стали два автомобиля ВАЗ.
На пересечении улицы Юбилейная и Приморского бульвара столкнулись Лада-111 и ВАЗ-2107.
По словам водителя седана, он двигался от «Веги», универсал в этот момент ехал по Приморскому бульвару со стороны 8 квартала. Далее версии водителей расходятся. По их словам, каждый выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора.
Точного виновника аварии установят сотрудники ДПС. По предварительной информации, в ДТП виноват водитель универсала, мужчина 1943 года рождения. Пешеходы, которые стояли на переходе, это подтверждают, сообщает паблик «Происшествия Тольятти».
Они также отметили, что после удара классику занесло на газон и она едва не сбила женщину, которая стояла на переходе. В шоке гражданка убежала с места событий.
В аварии обошлось без пострадавших.
- Отопительный сезон во Владивостоке: что делать, если батареи холодные
- Ios 27.2 public beta 2: что известно об обновлении приложения «Здоровье»
- Во Владивостоке за три часа выпало 56 мм дождя: введён режим повышенной готовности
- Хабаровчане внимательнее относятся к здоровью и профилактике заболеваний
- Удаление кондилом жидким азотом
