Администрация Тольятти получила приз федерального конкурса «Проектный Олимп»

На минувшей неделе в Москве подвели итоги конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп», организованного аналитическим центром при Правительстве РФ.
Престижное соревнование проводится уже в пятый раз, тогда как администрация нашего города была представлена на нем впервые.
Как рассказала и.о. руководителя департамента экономического развития Лариса Названова, дебют оказался успешным. Администрация Тольятти попала в число призеров в номинации «Управление проектами в муниципальных образованиях», заняв третье место. Городские власти продемонстрировали свою деятельность в заявленном направлении на примере работы Проектного офиса «ТОСЭР».
Добавим, что конкуренция была достаточно серьезной. Всего на конкурс поступило более 200 отчетов проектных команд из 50 регионов страны.
- Отопительный сезон во Владивостоке: что делать, если батареи холодные
- Ios 27.2 public beta 2: что известно об обновлении приложения «Здоровье»
- Во Владивостоке за три часа выпало 56 мм дождя: введён режим повышенной готовности
- Хабаровчане внимательнее относятся к здоровью и профилактике заболеваний
- Удаление кондилом жидким азотом
