Путин поздравил сборную России с выходом в 1/4 финала ЧМ-2018
Президент России Владимир Путин смотрел трансляцию футбольного матча сборной России с Испанией. После чего он позвонил тренеру сборной Станиславу Черчесову, чтобы поздравить с победой, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
Из-за напряженного графика президент не смог поприсутствовать на матче. Однако это не помешало ему вместе со всей Россией смотреть трансляцию матча ЧМ от начала до конца и радоваться победе вместе с болельщиками.
Песков отметил, что «еще до матча, в районе полудня, президент позвонил тренеру, пожелал успеха в предстоящей игре, а также отметил, что под руководством Черчесова наши ребята уже сделали невозможное - вышли из группы, и это дает им возможность играть свободно, в полную силу, проявляя все свои таланты».
«Тогда же Путин отметил, что вне зависимости от исхода матча никто в нашей стране их не осудит», – передал Песков.
- Пар от картошки при простуде: чем опасны домашние ингаляции?
- Южно-Сахалинск стал первой семейной столицей России
- Правильная посадка за столом: как помочь школьнику лучше учиться
- Отопительный сезон во Владивостоке: что делать, если батареи холодные
- Налог на вклады в 2027 году: может ли ставка зависеть от зарплаты?
