На Обводном шоссе «Форд» протаранил «Ладу». Водитель в больнице

Жесткое ДТП произошло вечером 22 октября в Автозаводском районе. В 17:40 на Обводном шоссе на перекрестке столкнулись два автомобиля.
Как сообщает региональный Главк, 27-летний водитель (стаж 4 года) ВАЗ-21093 двигался по Обводному шоссе в направлении улицы Коммунальная. По предварительной версии полицейских, автолюбитель на перекрестке Обводного и Хрящевского шоссе при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Форд Мондео». За рулем иномарки находился 30-летний мужчина (водительский стаж 12 лет), он двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил травмы и был госпитализирован.
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.
- Отопительный сезон во Владивостоке: что делать, если батареи холодные
- Ios 27.2 public beta 2: что известно об обновлении приложения «Здоровье»
- Во Владивостоке за три часа выпало 56 мм дождя: введён режим повышенной готовности
- Хабаровчане внимательнее относятся к здоровью и профилактике заболеваний
- Удаление кондилом жидким азотом
