С сегодняшнего дня в Тольятти открывается новое масштабное место отдыха

С 28 июля в парке Центрального района стартует социокультурный проект «Яркие выходные Тольятти». Более 30 организаций и 260 человек готовили открытие нового места досуга и отдыха горожан.
С 12 до 16 часов начнут работу многочисленные культурно-развлекательные и спортивные площадки для всей семьи. Интерактивные программы от детских садов, игровая поляна «Лето это маленькая жизнь» от молодежного центра «Шанс», фотозона «Молодежный бульвар-2018», флеш-мобы, массовые творческие программы ДДЮТ «Русич», аллея мастеров «Творчество без границ», «Веселые старты», сдача норм ГТО. Пройдут показательные выступления спортсменов города: фехтование, вольная борьба, бокс, силовой экстрим, дзюдо и многое другое. Запланированы конкурсно-игровые программы для людей разного возраста, от самых маленьких до ветеранов.
Не будет пустовать и главная сцена парка, на которой выступят городские творческие коллективы, а также юные спортсмены с показательными номерами. На следующий день, 29 июля в парке выступят коллективы ДКИТ.
«Яркие выходные» будут ждать гостей в Центральном парке каждые субботу и воскресенье до 30 сентября.
- Газ в Европе подорожал до $1000: повлияет ли это на тарифы в России?
- Какие средства для ухода за лицом можно не покупать: эксперт назвала лишние траты
- Медпоезд «Святой Пантелеймон» проведёт обследования для жителей Солнечного округа
- Кому назначают лекарство Беродуал?
- Российские банки установили рекорд по выдаче автокредитов в августе
