Врио губернатора Тюменской области Александр Моор зарегистрировался в соцсетях

Александр Моор, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области зарегистрировался в соцсетях Instagram и "ВКонтакте".
На личных страницах он опубликовал фотографию после встречи с представителями Федерации компьютерного спорта России и киберспортсменами.
"Сегодня провели важную встречу с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом. Ее итог порадует, как минимум, 60 тысяч киберспортсменов Тюменской области, Югры и Ямала: финал первого официального международного Кубка России по компьютерному спорту пройдет в Тюмени!
Событие знаковое для региона и всей страны. Сегодня киберспорт дает молодежи возможность развития и самореализации, карьерного роста, в том числе, в сфере IT. Мы благодарны ФКС России за доверие. Уверен, финал Кубка будет ярким и зрелищным! Не сомневаюсь, что на предстоящем турнире наши команды составят достойную конкуренцию сборным из других городов и стран. Я как спортсмен предвкушаю интересную борьбу. Увидимся на финале Кубка ФКС России!", - отмечает Моор в подписи к фотографии.
- Газ в Европе подорожал до $1000: повлияет ли это на тарифы в России?
- Какие средства для ухода за лицом можно не покупать: эксперт назвала лишние траты
- Медпоезд «Святой Пантелеймон» проведёт обследования для жителей Солнечного округа
- Кому назначают лекарство Беродуал?
- Российские банки установили рекорд по выдаче автокредитов в августе
