Женщинам на заметку:

​Наталья Комарова заявила о необходимости увеличить роль общественных наблюдателей в предстоящих выборах

Губернатор Югры Наталья Комарова в рамках заседания координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов оценила подготовку к голосованию, которое пройдёт 9 сентября. Глава округа заявила о необходимости увеличить роль общественных наблюдателей во время организации и проведения предстоящих выборов. По мнению губернатора, это поможет обеспечить открытость и законность процесса.

Кроме того, Наталья Комарова обратилась к избирательным комитетам, организующим досрочные голосования 29 августа. «Прошу обратить внимание тех, кто работает с населением в этот период, нужно проводить разъяснительную работу с учётом всех специальных условий», — отметила губернатор. Также она напомнила о необходимости обеспечить компании «Ростелеком» доступ в помещения для голосования с целью монтажа оборудования для видеотрансляции голосования с размещением материалов в Интернете.

Отметим, в Югре зарегистрировано 1408 кандидатов, претендующих на мандаты в органы местного самоуправления и 4 кандидата на пост губернаторы Тюменской области.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.08.2018 20:48 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.