Женщинам на заметку:

​Жители Уфы, Тюмени и Москвы готовы приехать в Югру ради большой зарплаты

Югры заняла 15 место в рейтинге HeadHunter самых привлекательных для переезда регионов России. Чаще всего о желании перебраться в округ в резюме пишут соискатели из Уфы (7,5%), Тюмени (7%), Москвы (6,4%), Омска (6%) и Екатеринбурга (3,4%). Москвичи в среднем претендуют на заработок в 85 тысяч рублей, а жители Уфы и Тюмени – на 50 тысяч рублей.

Перебраться в Югру люди готовы только при гарантии трудоустройства.

«Как правило, на переезд в Ханты-Мансийский автономный округ согласны соискатели, которые разместили свои резюме в профотраслях «Производство», «Добыча сырья», «Строительство», «Транспорт» и «Продажи». В целом Югразанимает 15 место среди самых привлекательных для переезда регионов России, а среди регионов УрФО – третье. О готовности переехать в ХМАО заявили около 12 тысяч соискателей со всей страны», – рассказала руководитель пресс-службы HeadHunter Урал Анна Осипова.

Сменить место жительства ради интересной работы в среднем готов каждый четвертый россиянин. Сами югорчане готовы переехать в Тюмень, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар. При этом покинуть регион ради трудоустройства согласны 30 процентов соискателей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.09.2018 9:54 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.