Женщинам на заметку:

​В Сургуте пройдет встреча с известной писательницей Диной Рубиной

​В Сургуте пройдет встреча с известной писательницей Диной Рубиной

30 августа в 16:00 в Центральной городской библиотеке им А.С. Пушкина состоится онлайн-встреча с Диной Рубиной — автором романов «Почерк Леонардо, «Синдикат», «Синдром Петрушки», «Русская канарейка», «Бабий ветер», лауреатом многочисленных литературных премий. Вход на мероприятие свободный.

Поскольку встреча проходит в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост», задать вопрос любимой писательнице сможет каждый желающий.

В сентябре у Дины Рубиной выходит новая книга «Рябиновый клин» — первое произведение большого романа «Наполеонов обоз», задуманного в трех частях.

Отметим, что книги этой писательницы переведены на разные языки мира, а по мотивам историй Рубиной сняты фильмы «На Верхней Масловке» (2004), «Двойная фамилия» (2006), «Любка» (2009), «На солнечной стороне улицы» (2011), «Синдром Петрушки» (2015).

Если вы по каким-то причинам не можете прийти на мероприятие в библиотеку, то следить за ходом беседы и задать свои вопросы можно и на YouTube-канале: https://youtube.com/cbscao

Онлайн-трансляция будет также вестись в соцсетях ЦБС ЦАО:

ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Facebook: https://facebook.com/cbscao

​В Сургуте пройдет встреча с известной писательницей Диной Рубиной

Справка: Дина Ильинична Рубина — русская писательница и киносценарист. Родилась 19 сентября 1953 года в Ташкенте. Член Союза писателей Узбекской ССР (1978), Союза писателей СССР (1979), международного ПЕН-клуба, Союза русскоязычных писателей Израиля (1990).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2018 8:37 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.