Женщинам на заметку:

​В Солнечном заканчивается реконструкция улиц, где будет организованно автобусное движение

В поселении Солнечный подходят к завершению работы по реконструкции улиц, где будет организованно автобусное движение. Проект, который охватывает улицы Сибирскую, Строителей, Космонавтов и Спортивную, начал свое существование несколько лет назад. Общая протяжённость реконструируемых территорий составляет более 2 200 метров. Финансирование масштабных ремонтных работ происходит за счет бюджета Сургутского района, а также окружных субсидий.

«До конца месяца будут сданы тротуары. В ближайшие дни заканчивается ощебенение и асфальтирование. Далее мы займемся установкой знаков, нанесением разметки, монтажом водоотводных каналов и озеленением газонов: вдоль всех тротуарных дорожек будет посеяна специальная смесь, — отмечает инженер подрядной организации Александр Зюмин. — Все работы будут выполнены в срок».

«Много лет тротуары в поселке практически отсутствовали, а пешеходы были вынуждены перемещаться по проезжей части, — пояснил глава сельского поселения Игорь Наумов. Совсем скоро данная проблема решится и для жителей будут созданы комфортные условия». Глава также заявил, что объект будет сдан уже в этом году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.07.2018 11:50 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.