Женщинам на заметку:

​В декабре этого года откроется еще один спорткомплекс в поселке Федоровский

Заместитель главы Сургутского района Максим Нигматуллин оценил ход строительства нового спорткомплекса в поселке Федоровский.

На данный момент возведение сооружения идет полным ходом: заложен фундамент, готовы все несущие конструкции для перекрытия первого и второго этажа, параллельно ведутся работы по благоустройству и озеленению территории.

Хотя отметим, что без препятствий в процессе не обошлось. «Предыдущий подрядчик не укладывался в сроки и поэтому администрация расторгла с ним контракт. На данный момент мы работаем с компаниями-поставщиками из других городов, которые намного оперативнее предыдущих. Это обеспечивает нам уверенность в сдачи объекта в декабре месяце», — рассказал директор МКУ «УКС» Сургутского района Евгений Гордеев.

В конечном итоге спорткомплекс будет представлять из себя двухэтажное здание общей площадью 1500 квадратных метров и пропускной способностью 80 человека в день. Внутри сооружения обустроят раздевалки, малый и большой универсальные спортзалы для занятия любым видом спорта, тренажерные комнаты и административные помещения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2018 16:17 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.