Женщинам на заметку:

Это средство поможет нормализовать работу щитовидной железы

Это средство поможет нормализовать работу щитовидной железы

Малейшее изменение в работе этого органа может повлечь за собой массу негативных последствий: беспричинные скачки настроения, резкая потеря или набор веса, проблемы с кишечником и повышение уровня холестерина, сообщает sales-for-you.ru со ссылкой на Healthy Style.
Натуропаты считают, что систематическое употребление редьки способно привести в баланс активность гормонов щитовидной железы.
Чем полезна редька
Дело в том, что в соке редьки есть большое количество рафанина — соединения, которое содержит серу. Сера в свою очередь является важным регулятором гормонов щитовидной железы.
Пополни запасы организма серой уже сейчас! Наша редакция заботится о своих читателях, поэтому делится потрясающим рецептом лечебного тоника из редьки.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
4 спелых редьки
2 см корня имбиря
4 ст. л. мёда
50 г лимонного сока
100 г воды
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Помести все ингредиенты в чашу блендера и измельчи до однородной консистенции. Когда смесь будет готова, помести ее в стеклянную банку с крышкой. Храни средство в холодильнике.
Лечебный тоник необходимо употреблять по 1 столовой ложке 3 раза в день. Курс лечения — 3 недели. Также это средство эффективно устраняет проблемы со стулом. Люди, которые страдают от запоров, будут приятно удивлены его мягким действием.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.07.2018 0:19 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.