Женщинам на заметку:

ЧМ-2018: Швейцария покидает Тольятти, Англия сыграет в Самаре

Во вторник, 3 июля, определились последние участники 1/4 финала футбольного чемпионата мира. Сборная Швейцарии, базирующаяся в Тольятти, к сожалению, уступила в игре против шведов.

Исход матча решил один забитый гол, на 67-й минуте победный мяч забил Эмиль Форсберг. Швейцарцы затем перехватили инициативу, попытались сравнять счет и у них было несколько опасных моментов, но шведы выстояли и одержали победу. А сборная Швейцарии покидает чемпионат и наш город.

Отметим, что сборная Швеции проведет свой четвертьфинал в Самаре, а ее соперником станет сборная Англии, которая в драматичном матче по пенальти выиграла у Колумбии.

Игра состоится в субботу, 7 июля, в 18:00. Это матч станет для «Самара Арены» шестым и заключительным на этом чемпионате мире.

Сборную Швейцарии встречали в Тольятти хлебом и солью

Теплый прием: Швейцарские футболисты считают Тольятти прекрасным местом для подготовки к чемпионату мира