Женщинам на заметку:

«Унистрой» — первичная жилая недвижимость по разумным ценам

«Унистрой» — первичная жилая недвижимость по разумным ценам

Компания «Унистрой» вот уже более чем 20 лет занимается строительством недвижимости и активно развивает инфраструктуру городов, создавая оптимально комфортные условия для жизни людей. Мы систематически представляем вниманию клиентов различные акции и предложения, разработанные совместно с самыми надежными банками страны. Воспользовавшись одним из предложений, вы сможете приобрести новую квартиру на самых выгодных для себя условиях.

Покупка квартиры под «Материнский капитал»

В настоящее время компания «Унистрой» предлагает клиентам несколько кредитных и ипотечных продуктов, в которых предусмотрено использование сертификата «МСК» https://unistroyrf.ru/info/ipoteka_pod_materinskii_kapital/. Ипотека под материнский капитал предоставляется четырьмя ведущими банками страны и позволяет приобрести первичную недвижимость без чрезмерной финансовой нагрузки. Средства с «Материнского капитала» можно использовать для того чтобы оплатить первый взнос по ипотеке или осуществить частично-досрочное погашение задолженности.

При использовании данного предложения необходимо чтобы сумма на МСК была равная 10-15% от полной стоимости квартиры. Если сумма на сертификате является меньшей, разницу можно добавить из личных средств.

«Унистрой» — первичная жилая недвижимость по разумным ценам

Чтобы воспользоваться данным предложением и оформить сделку вам необходимо подготовить стандартный пакет документов, а также оригинал и копию сертификата, справку об остатке денежных средств на счету МСК.

Заявка на приобретение недвижимости в данном случае рассматривается в течение 2-3 дней, после чего наши специалисты оформляют все необходимые бумаги, и вы становитесь обладателем квартиры своей мечты. Покупка недвижимости по данному предложению имеет целый ряд преимуществ:

Наша компания старается сделать первичную недвижимость доступной для каждого, поэтому постоянно разрабатывает новые акции и спец предложения. Трейд-ин, ипотека под материнский капитал, рассрочка по сниженной процентной ставке и иные варианты покупки квартир имеют выгодные условия, не предусматривают чрезмерной финансовой нагрузки и оформляются при наличии минимального пакета документов. Мы понимаем, что среди наших клиентов есть и те, кто имеет возможность и желание сразу оплатить покупку и специально для них мы предусмотрели ряд выгодных условий. А теперь въезжаешь?

Подбор квартир в новостройках https://unistroyrf.ru/search/

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

«Унистрой» — первичная жилая недвижимость по разумным ценам

Материал размещен на правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.06.2018 8:25 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.