Женщинам на заметку:

Тольятти планирует превысить плановый показатель по вводу жилья

Тольятти планирует превысить плановый показатель по вводу жилья

В Тольятти планируют превысить плановый показатель и ввести в эксплуатацию на 3 тыс. кв.м. жилья больше запланированного. Об этом сообщил врио министра строительства Самарской области Александр Баландин на совещании в региональном правительстве 29 ноября.

На 23 ноября в области введено в эксплуатацию более 1,25 млн. кв.м. жилья.

Превысили порог в 95% от планового показателя Тольятти и Новокуйбышевск, на территории которых введено в эксплуатацию 119 тыс. и 32,1 тыс. кв.м. жилья соответственно. Досрочно выполнил показатель по вводу Чапаевск (сдано на 11,4 тыс. кв.м. жилья больше или 104,3% от запланированного). В Кинели плановый показатель выполнен на 83%, г.о. Отрадный — на 76%, г.о. Сызрань — на 70%, г.о. Жигулевск — на 61,6 %. В Самаре введено в эксплуатацию 490,7 тыс. кв.м., в том числе введен в эксплуатацию 21 объект многоэтажного строительства, в числе которых 5 проблемных объектов.

11 муниципальных районов планируют до конца года достигнуть планового показателя, в то же время 12 муниципальных районов (в их числе Ставропольский) планируют перевыполнить установленный показатель по вводу жилья.

Отмечается, что по данным Росстата, за 10 месяцев этого года в нашем регионе введено в эксплуатацию жилья на 8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.12.2018 8:57 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.