Женщинам на заметку:

Тольяттинцы исполнили желания ребят из интернатов и многодетных семей

Тольяттинцы исполнили желания ребят из интернатов и многодетных семей

В Тольятти завершилась акция «Дерево мечты», которую организовали сотрудники Центра социальных проектов «Фабрика добрых дел». Она стартовала на благотворительном фестивале «Весна детям» 26 мая, где дети из детских домов, интернатов, многодетных и приемных семей оставили записки со своими желаниями, а каждый гость праздника мог сорвать их и исполнить.

В течение полутора месяцев организаторы принимали подарки для детей и в «День добра», который прошел 14 июля, вручили их адресатам. Куклы, коляски, футбольные мячи, наручные часы, конструкторы, паззлы, творческие наборы – более пятидесяти подарков было собрано для детей с помощью неравнодушных людей. И не только тольяттинцев. Презенты передавали из Жигулевска, Самары и Кузнецка, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Мы благодарны каждому человеку, который откликнулся на наш призыв исполнить мечту ребенка, а также тем, кто активно помогал в организации «Дня добра». Когда вручаешь подарки и видишь реакцию детей – чистую, искреннюю радость – тоже начинаешь улыбаться. И мы счастливы, что наши проекты помогают соединить тех людей, которым нужны внимание и помощь, с теми, кто готов ее оказать», — говорит Мария Минкова, директор по социальному взаимодействию «Фабрики добрых дел».

Совсем скоро сотрудники «Фабрики добрых дел» объявят о начале акции «Собери первоклашку в школу». Впервые она прошла в 2017-ом году и помогла пойти в первый класс 50-ти детям из многодетных семей. Сотрудники «Фабрики добрых дел» приглашают всех неравнодушных людей присоединиться к акции.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.07.2018 13:17 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.