Женщинам на заметку:

Тольяттинца, зарезавшего друга за оскорбление, нашли в соседнем дворе

Тольяттинца, зарезавшего друга за оскорбление, нашли в соседнем дворе

В Тольятти раскрыто убийство, произошедшее вечером 10 июля в Автозаводском районе.

Как ранее сообщалось, между двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Очевидцы конфликта рассказали, что один из них назвал другого «терпилой», тот достал нож и зарезал собутыльника на месте.

Сегодня в региональном Главке сообщили подробности происшествия. После получения вызова, были опрошены свидетели инцидента и изъято предполагаемое орудие преступления – нож, разосланы ориентировки.

Во время патрулирования дворов, расположенных недалеко от места преступления, экипаж ППС в составе старшего сержанта Владимира Мокшина и сержанта Руслана Якупова обратили внимание на гражданина, схожего по приметам указанным в ориентировке. Мужчина попытался скрыться во дворах, но в ходе непродолжительного преследования был задержан.

Полицейские выяснили, что задержанный — 34-летний местный житель ранее судим за грабеж, кражу и причинение тяжкого вреда здоровью. Потерпевший — 45-летний местный житель, ранее судимый за кражу, незаконный оборот наркотиков и похищение документов, обозвал знакомого и ударил его палкой. В ответ оппонент нанес ножевые ранения своему обидчику. Мужчина скончался до приезда медицинских работников. Очевидцем произошедшего стал житель ближайшего дома.

По признакам убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.07.2018 13:47 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.