Женщинам на заметку:

Тольяттинским управляющим компаниям не нужны деньги на благоустройство дворов?

Тольяттинским управляющим компаниям не нужны деньги на благоустройство дворов?

Не все управляющие компании Тольятти подали заявки на получение субсидии на благоустройство дворовых территорий. Из 42 заявок поступило только 34 на общую сумму 75 млн рублей, сообщил руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин.

На сегодняшний день по ним выдали 28 уведомлений о заключении договоров субсидий на сумму 62,5 млн рублей. По словам Ерина, по восьми дворовым территориям пакеты документов еще не представлены, к слову, на сумму 18,5 млн рублей.

По шести заявкам сейчас проводится проверка достоверности определения сметной стоимости выполнения работ по благоустройству в департаменте городского хозяйства. Восемь договоров субсидий уже подписаны. Работа по благоустройству организована на 26 объектах, пишут «Городские ведомости».

Глава города Сергей Анташев уже высказал недовольство тем, что подача заявок, и соответственно, начало работ на некоторых дворовых территориях задерживается. Он поручил Вадиму Ерину после 13 июня перераспределить субсидии на благоустройство других дворов из первоначального списка, если отстающие не ускорятся.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.06.2018 11:03 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.