Женщинам на заметку:

Тольяттинец избил сожительницу за отказ принести алкоголь

Тольяттинец избил сожительницу за отказ принести алкоголь

В дежурную часть отдела полиции № 21 УМВД России по г.Тольятти из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась местная жительница 1974 года рождения с телесными повреждениями.

На место происшествия — в квартиру, откуда была доставлена женщина — прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские высянили, что между потерпевшей и ее сожителем произошла ссора. Причиной конфликта стало то, что женщина отказалась идти в магазин за очередной партией алкоголя. Мужчина нанес пострадавшей несколько ударов в область груди. К медикам женщина обратилась на следующий день и была госпитализирована. По результатам экспертизы, ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Задержал предполагаемого злоумышленника участковый уполномоченный полиции. Подозреваемым оказался 38-летний местный житель, который ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается, информирует облГлавк.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.08.2018 10:15 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.