Женщинам на заметку:

Сквер в честь 50-летия ВАЗа обрастает проблемами

Сквер в честь 50-летия ВАЗа обрастает проблемами

В администрации Тольятти состоялось совещание, на котором обсуждались существующие проблемы со строительством сквера в честь 50-летия АВТОВАЗа. Жители города обеспокоены остановившейся работой на объекте.

Глава Тольятти Сергей Анташев, проектировщики и строители вместе с представителями департамента градостроительной деятельности попытались совместными усилиями найти пути решения этих проблем.

В числе таковых необходимость внесения изменения по инженерным сетям — некоторые технические требования уже поменялись, поэтому придется проходить госэкспертизу в этой части.

Кроме того, строителям придется выполнять ряд дополнительных работ, которые проектировщики не предусмотрели. Удорожание не позволительно, поэтому нужно искать решения, не нарушающие архитектурный облик объекта. Это, например, возможно за счет оптимизации ранее принятых проектных решений, пишут «Городские ведомости».

В течении недели нужно точно определиться с предстоящим объемом всех доработок и понять, каким образом их можно будет профинансировать – такая была поставлена задача на совещании.

На следующей неделе планируется выездное совещание на объект благоустройства.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.09.2018 16:29 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.