Женщинам на заметку:

Ремонт Ленинского проспекта закончится в выходные

Ремонт Ленинского проспекта закончится в выходные

На Ленинском проспекте завершается обустройство выравнивающего слоя в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В четверг члены общественных советов и специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта оценили качество ремонтируемого покрытия а участке. Работы выполнены на 95% и закончатся в ближайшие два дня. Также подрядчики уже приступили к демонтажу бортового камня на въезде с улицы Жукова, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Во время объезда члены комиссии задали вопрос об организации съездов для инвалидов на остановках. Начальник участка ООО «Автодоринжиниринг» Дмитрий Титов рассказал, что по проекту предусмотрено обустройство занижающих пандусов только в местах пешеходных переходов. В подрядную организацию, поступили просьбы от общества инвалидов города о комфортном доступе к городскому транспорту для людей с ограниченными возможностями. Поэтому сотрудники Автодоринжиниринг пошли на встречу и внесли в рабочий план организацию съездов не только на пешеходных переходах, но и на остановках. Тем более, что это не противоречит правилам ГОСТ.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.06.2018 16:47 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.