Женщинам на заметку:

Психологи объяснили, как вовремя распознать нездоровые отношения

Психологи объяснили, как вовремя распознать нездоровые отношения

Мы часто ищем доказательств того, любят нас, и есть ли чувства настоящими. А о том, любим мы или только имитируем страсть, потому что мешают страхи, комплексы, невротические стремление, даже не задумываемся.
Об этом пишет sales-for-you.ru со ссылкой на changeua.com.
Вот несколько признаков того, что вы не любите, а скорее невротично привязаны:
Вам трудно быть собой, зато вы пытаетесь играть безупречность во всем. Ведь «найдя» наконец мужа или девушку своей мечты, боитесь их потерять. Не хотите повторить ошибки прежних отношений, в которых выглядели не лучшим образом.
Вы чувствуете себя «нужными» партнеру, и вас это радует. Женщины нередко становятся хорошими помощницами для своих избранников. Напоминают им, чтобы не забыли о важной встрече, позвонили маме. Пишут за них отчеты, стирают белье, выслушивают, как несправедливо обошелся с ними шеф на работе. Немало и мужчин, подобной заботой привязывают к себе.
Вы всегда «понимаете» партнера. Даже когда он оскорбляет вас или кого-то в вашем присутствии. Или когда предполагается позорных поступков, оправдываете все его сложным характером, тяжелым детством, тем, что его довели. Правда, не все еще потеряно, если вы ждете извинения и объяснения причин недостойного поведения.
Вы пытаетесь быть «скромной». В скромности много глубинных причин. Это и низкая самооценка, страх перед конфликтами, и ожидания защищенности от бурного мира. А также - ожидание вознаграждения. Например, что ваш партнер оценит вашу чистую душу и мягкий характер. Особенно по сравнению с теми стервозными женщинами, с которыми - и вы в этом не сомневаетесь - ему приходилось иметь дело к вам.
Стоит только освободиться от собственных комплексов и фальшивых установок относительно того, какими мы должны быть, чтобы понравиться кому-то. Нужно всегда оставаться собой и прислушиваться к собственному сердцу.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.09.2018 0:06 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.