Женщинам на заметку:

Прокуратура нашла нарушения на дорогах Центрального района

Прокуратура нашла нарушения на дорогах Центрального района

Прокуратурой Центрального района проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения в сфере строительства, ремонта, содержания и эксплуатации автомобильных дорог на территории района.

В ходе проверки выявлены нарушения требований к эксплуатационному состоянию автомобильных дорог по ул. Карла Маркса, ул. Белорусская, ул. Ленинградская, ул. Советская и ул. Жилина.

Большинство нарушений связано с необеспечением видимости дорожных знаков для водителей, в частности дорожных знаков: «уступите дорогу», «движение запрещено», «стоянка запрещена»; а также со складированием на проезжей части порубочных остатков.

В прокуратуре района сообщили, что по фактам нарушений руководителям обслуживающих организаций — ООО «Автодоринжениринг», МКУ г.о. Тольятти «ЦОДД», а также департамента дорожного хозяйства и транспорта г.о.Тольятти, ответственных за содержания вышеуказанных дорожных участков, внесены представления, в настоящее время осуществляется работа по их устранению.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.07.2018 17:55 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.