Женщинам на заметку:

Полицейские поймали мужчину, напавшего на тольяттинку ночью в подъезде

Полицейские поймали мужчину, напавшего на тольяттинку ночью в подъезде

За помощью в полицию обратилась 31-летняя тольяттинка, у которой в ночное время в подъезде дома на улице Карла Маркса злоумышленник вырвал из рук сумку.

Выехавшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили потерпевшую и собрали необходимые улики. Женщина рассказала правоохранителям, что в украденной сумке был кошелек и банковские карты, а также пояснила, что, несмотря на темное время суток, она смогла рассмотреть грабителя и описала приметы нападавшего.

В ходе оперативных мероприятий недалеко от места происшествия была обнаружена сумка потерпевшей, в ней находилось все, кроме банковских карт.

У сотрудников уголовного розыска появились сведения о том, что к нападению на женщину может быть причастен ранее судимый за кражу безработный 29-летний местный житель. Полицейские выяснили местонахождение подозреваемого и задержали его. В ходе допроса злоумышленник признал свою вину.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводится проверка на причастность подозреваемого к аналогичным эпизодам противоправной деятельности.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.11.2018 20:45 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.