Женщинам на заметку:

Подготовка к новому учебному году в разгаре

Подготовка к новому учебному году в разгаре

В Тольятти продолжаются субботники, организованные депутатами фракции «Единой России» в городской думе. Активисты партии вместе с жителями убирают мусор на внутриквартальных территориях и во дворах, проводят обрезку аварийных деревьев, готовят к новому учебному году территории школ.

«Разнарядку» на работы во втором корпусе школы №91 выдавала сама школа: кто лучше руководителей и педагогов знает, что на территории нуждается в срочной уборке или покраске. Работам по благоустройству территории был посвящен весь день; за это время удалось навести порядок на территории и выкрасить забор. К инициаторам акции присоединились педагоги и общественники.

Подготовка к новому учебному году в разгаре

«Мы хотим, чтобы дети, возвращаясь в школу, видели чистоту и порядок. И не только учились школьным предметам, но и привыкали жить в чистом городе. Радует, что нашу инициативу поддержали неравнодушные тольяттинцы», — поделился председатель общественного объединения «Лига азербайджанцев» Меджид Меджидов.

За неделю только в Центральном районе прошло несколько десятков акций по уборке придомовых территорий, скверов семейного отдыха, школ. И неизменно в каждой из акций участвуют жители ближайших домов – люди, которые в первую очередь заинтересованы в том, чтобы жить в комфортном городе.

«Тольятти — наш дом, от нас зависит, как он будет выглядеть, насколько он будет чистым и приятным для жизни, — отметил депутат городской думы Евгений Сакеев. – Мы постоянно работаем в этом направлении, мероприятия по уборке и благоустройству у нас распланированы на несколько недель вперед».

Помощь пришла кстати — 1 сентября наступит новый учебный год. «Мы благодарны активистам «Единой России», которые помогли нам привести территорию школы в ухоженный вид. Нам не просто помогли в проведении малярных работ, но и выделили краску и кисти для покраски забора, установили лавочки на территории школы, помогли покосить траву и вывезти мусор. Школа сразу преобразилась!», — говорит завхоз корпуса «б» школы №91 Ольга Яшина.

Григорий Зимин

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.08.2018 14:33 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.