Женщинам на заметку:

«Поволжуправтодор» рассказал о ходе работ на строительстве трехуровневой развязки в Тольятти

«Поволжуправтодор» рассказал о ходе работ на строительстве трехуровневой развязки в Тольятти

На 974-м км трассы М-5 в Тольятти продолжается строительство трехуровневой развязки. В настоящее время на объекте ведется переустройство железнодорожных коммуникаций, сообщается в отчете ФКУ «Поволжуправтодор» об итогах дорожного сезона.

«Дорожники выполняют работы по монтажу балок на путепроводе и устройству буронабивных свай, ростверков, опор, ригелей, подферменников. Кроме того, производится замена оконных конструкций в жилых домах, фасад которых выходит на возводимую эстакаду», — отметили в агентстве.

В отчете указывается, что на трассе М-5 «Урал» выполнен наибольший объем работ – 113 км. В Самарской области капитально отремонтирован участок подъезда от М-5 к Ульяновску. В ноябре этого года после капитального ремонта будет введен в эксплуатацию участок на подъезде к Оренбургу общей протяженностью 41 км.

Изношенное покрытие восстановлено на дороге М-5 «Урал» вблизи н.п. Печерское (с 911 по 927 км). Устройство защитных слоев выполнено на участках общей протяженностью 86 км, в том числе на подъездах к Самаре и Оренбургу и на трех транспортных развязках, расположенных на отрезке, соединяющим аэропорт «Курумоч» с Самарой.

Более 3 км линий электроосвещения построено вдоль федеральной дороги в черте г. Сызрань (с 878 по 879 км) и в с. Зеленовка (с 980 по 981 км). Объекты введены в эксплуатацию.

Программа ремонта на федеральной дороге А-300 Самара-Большая Черниговка-граница с Казахстаном выполнена на 100%. В Самарской области завершен капитальный ремонт с 78 по 105 км. Благодаря проведенным работам участок автодороги А-300 протяженностью 21 км, проходящий по территории Оренбургской области, полностью соответствует нормативным требованиям.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.11.2018 20:10 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.