Женщинам на заметку:

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти

Подготовили подборку культурных событий на предстоящие новогодние каникулы. Ведь Новый год — это не только тазики с «оливье» и «шубой»! Правда?

1 января жечь бенгальские огни можно будет во всех районах города. Все городские события начнутся в 01:00 и закончатся в 03:00. В Центральном районе на площади у ДК «Тольятти» Дед Мороз и Снегурочка зажгут в компании театра ростовых кукол. Запланированы новогодние конкурсы и выступление группы «Сеанс».

В парке культуры и отдыха Комсомольского района сказочные персонажи устроят дискотеку и разыграют призы.

Новый год 2019: куда пойти в ТольяттиЖители Автозаводского района отметят новогоднюю ночь сразу в двух местах. На площади у Дворца спорта «Волгарь» выступят вокальные и инструментальные ансамбли. После концерта начнется дискотека — танцевальную поддержку окажет go-go команда «Ювента». В это время в Фанни парке состоится световое шоу и фестиваль бенгальских огней. Всю ночь будут работать аттракционы, теплый крытый каток, колесо обозрения и зимняя горка. За конкурсы отвечает сам Дед Мороз.

В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать по продленному графику. Это коснется маршрутов, проходящих рядом с местами проведения праздников: автобусов №№ 2, 40, 73, 84 и троллейбусов №№ 13, 14.

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти3 января Тольяттинская филармония предоставит сцену молодежной труппе Товарищества артистов МХАТ, которые представят сказку для детей «Новогодние приключения барона Мюнхгаузена». Рассказы Мюнхгаузена об охоте на белого медведя, полете на утках, олене с вишневым деревом на голове и других невероятных подвигах прославили его на весь мир! 3 января юные тольяттинцы смогут услышать их из первых уст!
Кстати, на сказку «Новогодние приключения барона Мюнгхаузена» по промокоду «ЧУДО» действует скидка 25% при покупке билетов онлайн на сайте filarman.ru!

Новый год 2019: куда пойти в ТольяттиНовогоднюю премьеру представит театр «Колесо». «Звездный мальчик» — это история о чуде, о том, как однажды на Землю упала звезда, а в ней был чудесный малыш, укутанный в звездный плащ. Мальчик был необыкновенно красив, но капризен и насмешлив. За это он был наказан — стал некрасивым. Ему предстоит преодолеть множество испытаний, научиться любить и творить добрые дела, чтобы снова стать прекрасным. А помогать ему в этом будут юные зрители, которые станут непосредственными участниками спектакля. «Звездный мальчик» на большой сцене «Колеса» — с 29 по 31 декабря и со 2 по 7 января.

«Снегурочка, ау!» — это сказка для самых маленьких, которую подготовили для самых юных зрителей в Тольяттинском театре кукол. Снегурочка отправилась на помощь к пингвинам и задержалась в другой сказке. Но праздник наступил и Дед Мороз объявил конкурс на лучшую Снегурочку. Все героини сказки приняли участие, а победила Свинка — символ наступающего года. Спектакль покажут 29 и 30 декабря, со 2 по 6 и 8 января.

Еще детские представления

ДКИТ 6 января в 19.00 приглашает на гастрольный спектакль со звездным составом актеров «Нелетная погода, или Брачный сезон у дельфинов». Если Ваш рейс задержали или отменили из-за нелетной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени. Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-­леди Марины (Эвелина Бледанс) это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом (Тимур Еремеев). Деревенскую девушку Зою (Марина Федункив) ждет дома очень ревнивый муж Степан (Иван Моховиков). Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть, и какое отношение к этому имеют пингвины.

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти

Театр «Колесо» 29 декабря и 4 января представит на основной сцене премьеру комедии «Серебряная ложка». Вернувшись в квартиру бывшей жены за забытой серебряной ложкой, герой вызывает каскад событий, которые переворачивают с ног на голову жизнь всех окружающих. Незабываемая игра мэтров театра, яркие декорации в стиле «пин-ап» подарят хорошее настроение и яркие эмоции. Начало в 18.00.

5 января в филармонии будет жарко. Выступит самый известный представитель латиноамериканского континента на российской сцене Уилли Кей! Новый год 2019: куда пойти в ТольяттиВ новогодней программе Back to Cuba прозвучат кубинская музыка в современном прочтении и авторские песни Уилли. Начало концерта в 18.00.

6 и 7 января 2019 года тольяттинцев и гостей города ожидает Рождественский фестиваль органной музыки с использованием уникального электронного органа «Хауптверк». 6 января в 18.00 на сцене филармонии — серьезный, вдумчивый, тонкий талантливый музыкант, яркий представитель нового поколения академических исполнителей 21 века, концертирующий по всему миру Хироко Иноуэ (Япония). В этот вечер прозвучат произведения таких авторов, как П. Йон, И. С. Бах, А. Гильман, М. Корретт, Т. Йощимацу и К. Сен-Санс. Рождественская атмосфера гарантирована.

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти7 января в 18.00 в филармонии вновь зазвучат орган и курай. Программу «Музыка, рожденная ветром» представят народные артисты Республики Башкортостан: органист и пианист Владислав Муртазин и заслуженный артист России Азат Айткулов, который исполнит соло на курае (народный башкирский музыкальный инструмент). В программе духовная музыка, а также башкирские народные композиции.

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти«Вечер с шотландским акцентом» — такой проект подготовили для всех любителей шотландской культуры Тольяттинский художественный музей и студия исторического танца «Филира». В этот вечер вас ждут веселые и простые танцы, в сопровождении забавных историй и зажигательных музыкальных ритмов. На вечере предусмотрен дресс-код. И помните, что танцы – это в первую очередь общение, поэтому хореографические навыки значения не имеют. «Вечер с шотландским акцентом» состоится в Тольяттинском художественном музее 4 января в 16.00.

Новый год 2019: куда пойти в Тольятти5 января в 12.00 Парковый комплекс истории техники им. К. Г. Сахарова приглашает на народные гуляния «Рождественские манёвры». Это семейный, новогодний праздник с друзьями, на свежем воздухе, где можно продемонстрировать свои таланты, смекалку, храбрость и ловкость. В этот день посетители парка увидят военно-историческую реконструкцию зимнего боя, эпизода Митавской операции, Первой мировой войны 1914-1918 гг. Гостей паркового комплекса также ждут концертная программа, народные гуляния с тематическими площадками: зимние забавы на богатырской заставе, катание на санях, бесплатный лазертаг. Можно будет прокатиться по снегу на бронетехнике, посетить ярмарку ремесленных поделок и сувениров и выпить горячего чаю. До 4 января билеты на «Рождественские маневры» продаются онлайн. 5 января их можно будет приобрести в кассе паркового комплекса, но дороже.

Пусть Новый год принесет реализацию самых смелых целей! Мечтайте, планируйте, достигайте! А пока — хорошего вам отдыха! Больше событий: спортивные мероприятия, вечеринки, детская афиша и всегда актуальное расписание тольяттинских кинотеатров — на afisha.tlt.ru.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.12.2018 9:13 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.