Женщинам на заметку:

Названы цена и дата начала продаж новой Lada Granta

Названы цена и дата начала продаж новой Lada Granta

На презентации обновленной Lada Granta исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа Ян Птачек и начальник управления развития продуктового портфеля Сергей Корниенко сообщили, что автомобиль поступит в продажу с 1 сентября.

«Продажи начинаются 1 сентября, мы уже отгружаем (машины) по дилерской сети, поэтому где-то к концу этой недели большинство наших дилеров по всей России будет иметь новую модель Granta. Продажи Granta Cross начнутся чуть-чуть попозже — здесь надо будет подождать до начала 2019 года», — приводят РИА Новости слова Птачека.

Цены на обновленный автомобиль будут начинаться от 419,9 тысячи рублей.

«Автомобиль не подорожал относительно предыдущего поколения. Что касается хэтчбека и универсала, по ним цена снижена на 30 тысяч рублей. Мы смогли сделать этот ход для хэтчбека и универсала и думаем, что это будет по достоинству оценено нашими клиентами, чтобы сохранить его максимально доступным, по-настоящему народным автомобилем», — уточнил Корниенко.

Как следует из презентации компании, стоимость обновленной Granta в кузове хэтчбек и лифтбэк стартует от 437 тысяч рублей, в кузове универсал — от 447 тысяч рублей. Автомобиль будет доступен в восьми цветовых решениях, получит в базе систему ЭРА-ГЛОНАСС, две подушки безопасности, улучшенную шумоизоляцию, крепления для детских кресел Isofix и системы ABS и ESP, добавил Корниенко.

Фото: АВТОВАЗ

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.08.2018 14:27 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.