Женщинам на заметку:

Названы продукты, вызывающие головную боль

Названы продукты, вызывающие головную боль

Калифорнийские исследователи сообщили, что есть определенные продукты, которые могут вызывать постоянные головные боли, сообщает sales-for-you.ru со ссылкой на Новости Ю.
Было доказано, что причиной головных болей в некоторых ситуациях могут быть определенные продукты, которые люди употребляют в пищу. Ученые говорят, что людям, страдающим хронической мигренью, нужно придерживаться специальной диеты, потому что головные боли провоцируют и патогенные микроорганизмы. Эти микроорганизмы способны намного активнее размножаются под действием определенных продуктов.
В рамках исследования, ученые проанализировали 200 результатов анализов, которые показали, что головные боли могут появляться из-за микроорганизмов, которые размножаются в организме человека.
Ранее считалось, что причиной головной боли могут быть спазмы, а также проблемы с кровообращением. Оказалось, что провоцировать мигрень могут и некоторые патогенные кишечные микроорганизмы, обитающие во рту.
Исследователи говорят, что бактерии провоцирующие головные боли, когда в организм попадают некоторые продукты питания. В связи с этим, ученые рекомендуют отказаться от употребления целого ряда продуктов, например, от салатов, колбаса, сосиски, а также шоколад и продукты из шоколада, вино и еще целый ряд продуктов.
В связи с этим ученые рекомендуют людям отказаться от употребления этих продуктов тем, кто страдает регулярными мигренями, поскольку это может значительно улучшить состояние здоровья.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.11.2018 2:18 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.