Женщинам на заметку:

Названы неожиданные привычки, продлевающие жизнь

Названы неожиданные привычки, продлевающие жизнь

Некоторые странные привычки людей в отдельных случаях могут позитивно сказываться на здоровье человека. К таковым ученые отнесли умеренное употребление спиртных напитков, желание находиться в тишине и даже неряшливость, сообщает sales-for-you.ru со ссылкой на Новости Ю.
Если говорить о первом факторе, то в сутки разрешается выпивать до 32 граммов красного вина. Тогда снижается риск развития диабета, атеросклероза и ряда сердечно- сосудистых заболеваний.
Часто неряшливость человека отталкивает окружающих. Однако, как выяснилось, она нередко может оказаться полезной для тех людей, которым не нравится следить за чистотой своего тело. По словам экспертов, частое принятие ванны приводит к тому, что кожа лишается слоя, защищающего ее от различных инфекций.
Некоторые люди не каждый день чистят зубы, но такая особенность также может стать положительной. Все дело в том, что некоторые виды паст и щеток оказывают негативное воздействие на эмаль, разрушая ее.
Многие отличаются любовью находиться в тишине. Ученым удалось доказать, что громкие звуки вызывают резкие изменения в гормональном фоне. В результате нарушается эмоциональная стабильность и полноценная работа нервной системы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.07.2018 3:02 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.