Женщинам на заметку:

Названы главные причины мужского бессилия

Названы главные причины мужского бессилия

Причины возникновения деликатной мужской проблемы могут быть разными. 85% случаев импотенции вызваны органическими причинами и лишь 15% случаев - психогенными основаниями.
Об этом пишет sales-for-you.ru со ссылкой на utro.
Нейрогенные, сосудистые, гормональные причины - все они относятся к органическим. "К нейрогенным можно отнести спинальные травмы, в этом случае может быть сжимание или передавливание нервов в малом тазу", - рассказал уролог-андролог Михаил Родионов.
Если сосуды пережаты или повреждены, к половым органам поступает слишком мало крови, что также вызывает проблемы. Причинами плохой эрекции могут стать и гипертония, и прием некоторых лекарств, добавил доктор. Сахарный диабет может привести к тому, что нервные окончания засахариваются. В этом случае член теряет чувствительность, и возбуждения не наступает, объяснил врач.
При этом Родионов считает, что импотенция чаще имеет психогенную природу: "Либо надоел половой партнер, либо проблемы на работе мешают сконцентрироваться… Секс - это психофизиологический акт".
В целом врачи-андрологи советуют мужчинам не отчаиваться: сейчас разработан новый метод, когда с помощью особых инъекций мужское достоинство за полтора-два месяца приводится в полный порядок.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2018 20:02 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.