Женщинам на заметку:

Медики подсказали, как улучшить память

Медики подсказали, как улучшить память

Всех людей беспокоит потеря памяти. Она фактически является первым признаком болезни Альцгеймера. Хотя это нормальная часть процесса старения, можно бороться с потерей памяти.
Об этом пишет sales-for-you.ru со ссылкой на Хвиля.
На этом жизненном этапе изменения происходят во всех частях тела, включая мозг. Некоторые люди замечают, что им нужно больше времени, чтобы чему-то научиться или они уже не помнят что-то так хорошо, как это было раньше.
Проблемы с памятью можно решить с помощью природных средств, которые улучшают качество жизни.
Натуральные масла в орехах обладают противовоспалительными свойствами и защитные питательные вещества, которые помогают сохранить мозг в хорошей форме, тем самым предотвращая потерю памяти.
Морковь богата каротином, что имеет важное значение для питания мозга. Потребление моркови помогает избежать потери памяти и сохраняет ваш ум здоровым. Чтобы оптимизировать память, попробуйте есть по крайней мере одну морковь в день, сыра или вареную.
Яблоко богато железом и витаминами. Его кожура содержит кверцетин, помогает предотвратить проблемы, связанные с памятью. Ешьте яблоки каждый день, ведь это поможет укрепить память. Не забывайте добавлять их в блюда, чтобы насладиться всеми их свойствами.
Базилик благодаря своим успокаивающим свойствам является замечательным средством от стресса. Его листья являются мощными адаптогенным веществами, которые помогают организму получить оптимальные умственные и физические показатели.
Память является одной из важнейших функций вашего мозга, поэтому вы должны оставаться бдительными, заботиться о своей памяти и избегать всего, что может нанести ему вред, чтобы эффективно бороться с потерей памяти.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.08.2018 15:37 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.