Женщинам на заметку:

Косметологи подсказали, как не навредить здоровью, выбирая косметику

Косметологи подсказали, как не навредить здоровью, выбирая косметику

Лечебная косметика направлена на лечение кожных проблем: угревая сыпь, купероз. Всё это является дефектами кожи. Обычно на косметику, которая продается в аптеке, аллергических реакций не бывает. Поэтому её можно использовать без опасений, информирует интернет-издание sales-for-you.ru со ссылкой на WWWomen.
Помимо средств для кожи, в ассортиментах лечебной косметики есть средства по уходу за волосами и кожей головы. Эти средства спасают от перхоти, грибка кожи головы, выпадения волос. Ведь каждый из нас мечтает иметь ухоженные, здоровые, шелковистые волосы.
Популярностью пользуются также средства для тела (различные увлажняющие крема, молочко для тела, очищающие и тонизирующие средства).
Лечебная косметика для ногтей завоевала лидирующую позицию. К средствам по уходу за ногтями относятся различные укрепляющие средства, крема для ухода за кожей вокруг ногтей, витаминизированные лаки для ногтей. Вы можете подобрать для себя комплекс, с помощью которого будете осуществлять уход за собой. Отличие лечебной косметики от лекарственных препаратов в том, что использование лечебной косметики разрешено регулярно и не причиняет побочных эффектов.
Самое главное – правильность выбора лечебной косметики. Немаловажную роль играет возраст, тип кожи, волос, отсутствие в составе компонента, на который может быть индивидуальная реакция. Лечебную косметику можно купить самостоятельно, а можно воспользоваться назначениями косметологов, дерматологов. Может быть назначено применение лечебной косметики в комплексе с лекарственными препаратами.
В аптечных пунктах можно найти лечебную косметику на любой бюджет. Начиная от дешевой и заканчивая дорогой от более дорогого бренда и производителя. За определенно короткое время лечебная косметика поможет Вам избавиться от проблем, которые обыкновенной косметике не по силам.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.07.2018 16:06 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.