Женщинам на заметку:

Изъяты автоматы, пистолеты и гранаты, которые бандиты хранили для совершения особо тяжких преступлений в Самарской области

Изъяты автоматы, пистолеты и гранаты, которые бандиты хранили для совершения особо тяжких преступлений в Самарской области

В Самарской области оперативники обнаружили схрон с большим количеством оружия. В нем хранились автоматы, карабины, пистолеты, боеприпасы и взрывчатка, которые члены организованного преступного сообщества планировали использовать для совершения особо тяжких преступлений на территории региона.

Схрон был найден в ходе расследования уголовного дела в отношении организованного преступного сообщества «Законовские», сообщает Управление ФСБ России по Самарской области.

24 мая этого года уголовное дело было возбуждено в отношении активного участника ОПС «Законовские», причастного к незаконному получению от сотрудника Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте за 50 тысяч рублей копий материалов с результатами оперативно-розыскных мероприятий «прослушивание телефонных переговоров» и «снятие информации с технических каналов связи», раскрывающих установочные данные разрабатываемых лиц.

В рамках сопровождения данного уголовного дела от фигуранта получены показания о месте нахождения схрона. Отмечается, что фигурант уголовного дела готовил схрон совместно с лидером ОПС «Законовские» Рыжовым А.А., который умер в 2016 году.

В настоящее время проводится исследование изъятых предметов для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст.222 УК России.

По результатам проведенных 31 мая следственных действий обнаружены и из незаконного оборота изъяты:

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.06.2018 15:02 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.