Женщинам на заметку:

Думу Тольятти поблагодарила уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова

Думу Тольятти поблагодарила уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова

Благодаря слаженному взаимодействию аппарата Думы г.о. Тольятти и аппарата областного омбудсмена был осуществлен прием более 120 граждан, обращения которых будут всесторонне рассмотрены с привлечением соответствующих ведомств.

На имя председателя Думы г.о. Тольятти пришло письмо от Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой. В нем выражается искренняя благодарность за оказание содействие в проведении личного приема граждан, состоявшегося в стенах тольяттинского парламента 28 и 29 августа.

«Ваше традиционное неравнодушное отношение к нуждам аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области позволило провести мероприятие, направленное на реализацию прав и свобод жителей Тольятти, на высоком качественном уровне. Слаженное взаимодействие аппарата Думы городского округа Тольятти и аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области позволило осуществить прием более 120 граждан, обращения которых будут всесторонне рассмотрены с привлечением ведомств, уполномоченных на разрешение соответствующих вопросов», — говорится в письме.

На прием к Ольге Гальцовой пришло более 120 граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Уполномоченный по правам человека надеется на продолжение конструктивного сотрудничества, способствующего повышению качества жизни тольяттинцев и жителей Самарской области.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.09.2018 11:49 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.