Женщинам на заметку:

Дмитрий Микель пожелал успехов юным гимнастам Тольятти

Дмитрий Микель пожелал успехов юным гимнастам Тольятти

В универсальном спортивном комплексе «Олимп» состоялся мастер-класс четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Ценным опытом с начинающими спортсменами также поделились олимпийские чемпионки разных лет Светлана Хоркина и Елена Шевченко. От имени депутатов сегодняшних и будущих звёзд гимнастики приветствовал председатель городской Думы Дмитрий Микель.

Председатель городского парламента принял участие в торжественном открытии этого спортивного события вместе с главой города Сергеем Анташевым и руководителем управления физкультуры и спорта Александром Геруновым. Дмитрий Микель, обращаясь к участникам и гостям мастер-класса, отметил, что органы местного самоуправления Тольятти активно развивают инфраструктуру для занятий спортом. В минувшем году было построено 17 новых универсальных спортплощадок, ещё 7 построено в нынешнем году, а в 2019 году планируется построить ещё 20 площадок на территории Автозаводского райна.

Приветствуя участников мастер-класса и именитых спортсменов, Дмитрий Микель пожелал юным спортсменам успехов в спорте и достижения самых высоких результатов. Мастер-класс предваряла обязательная разминка после которой спортсмены приступили к работе со снарядами. Алексей Немов поделился своим опытом выступлений на параллельных брусьях. Елена Шевченко показала технику выполнения упражнений на бревне, а Светлана Хоркина – на разновысоких брусьях.

Подрастающие гимнасты с удовольствием общались со своими кумирами, фотографировались с ними и брали автографы на память. Стоит отметить, что мастер-классы Алексея Немова в родном городе становятся доброй традицией и проходят несколько раз в году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.09.2018 23:19 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.