Женщинам на заметку:

Дмитрий Азаров поздравил Самарскую область с Днем матери

Дмитрий Азаров поздравил Самарскую область с Днем матери

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным, светлым праздником – Днем матери!

Для каждого из нас это особый праздник. Мама — самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Материнская любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет нас по жизни, учит доброте и взаимопониманию, пробуждает в нас желание добиваться успеха и помогать окружающим.

В нашем регионе День матери отмечается с 1994 года – на четыре года раньше, чем в масштабах всей России. Это во многом характеризует наше особое отношение к институту материнства и детства, к семье – высочайшей ценности государства и общества.

Сегодня в регионе действуют 29 форм поддержки семей с детьми. Мы оказываем адресную помощь матерям, создаем комфортные условия для жизни – строим школы и детские сады, спортивные комплексы, благоустраиваем дворы и общественные пространства, чтобы дети росли здоровыми, умными и успешными. Искренне рад тому, что в регионе с каждым годом растет число семей, воспитывающих троих и более детей. За последние восемь лет многодетных семей в Самарской области стало в 2,5 раза больше!

Придать мощный импульс дальнейшему развитию института семьи позволит участие области в национальных проектах, сформированных на основе майского Указа Президента Владимира Владимировича Путина. Убежден — личное внимание Главы государства к вопросам поддержки материнства и детства является залогом дальнейших позитивных изменений в этой важнейшей сфере.

Хочу искренне поблагодарить всех матерей Самарской области, наших дорогих женщин — жен, мам и бабушек — за вашу самоотверженную любовь, доброту, терпение и неустанную заботу о детях. Самого искреннего восхищения и признательности заслуживают многодетные матери, а также семьи, воспитывающие приемных детей. Убежден — ваш опыт, энергия, мудрость и впредь будет служить развитию и укреплению самарского края.

От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия! И пусть то душевное тепло, которое вы отдаете детям, возвратится вам сторицей!

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.11.2018 11:55 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.