Женщинам на заметку:

Дмитрий Азаров поздравил Дарью Касаткину с победой в «Кубке Кремля»

Дмитрий Азаров поздравил Дарью Касаткину с победой в «Кубке Кремля»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил теннисистку, мастера спорта России международного класса Дарью Касаткину с победой в турнире «ВТБ Кубок Кремля».

«От всей души поздравляю Вас с победой в турнире «ВТБ Кубок Кремля»! На теннисном корте этого престижного соревнования Вам не было равных. Вы доказали свое преимущество перед сильными и достойными соперницами и поднялись на высшую ступень пьедестала, доставив огромную радость не только самарским, но всем российским болельщикам», — говорится в правительственной телеграмме.

Дмитрий Азаров выразил надежду, что эта награда станет хорошим стимулом для будущих побед Дарьи и послужит развитию теннисного спорта в Самарской области и России в целом. Глава региона также пожелал теннисистке счастья, оптимизма, благополучия и новых выдающихся спортивных достижений.

Напомним, главный матч турнира наша теннисистка провела в субботу, 20 октября. В финале она встретилась с Онс Жабер из Туниса. В очень непростом матче россиянка вырвала победу 2:6, 7:6 (7:3), 6:4 и оформила свой второй в карьере титул. Эта победа позволила Даше впервые в карьере войти в топ-10 рейтинга WTA.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.10.2018 5:46 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.