Женщинам на заметку:

Дмитрий Азаров встретился с Геннадием Котельниковым

Дмитрий Азаров встретился с Геннадием Котельниковым

В понедельник, 22 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с кандидатом на пост Председателя Самарской губернской думы Геннадием Котельниковым.

Напомним, депутата областного парламента от партии «Единая Россия», председателя комитета по образованию и науке, ректора Самарского государственного медицинского университета выдвинули на этот пост на прошлой неделе – в рамках внеочередной партконференции.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в рамках встречи стороны обсудили первоочередные вопросы дальнейшего взаимодействия регионального Правительства и Самарской губернской думы в случае, если Геннадия Котельникова изберут спикером регионального парламента.

«Рассчитываю, что вы выстроите нужное взаимодействие, результативную работу губернской думы, – подчеркнул Дмитрий Азаров. – Конструктив останется важной составляющей в работе депутатского корпуса, несмотря на политические предпочтения».

Губернатор выразил уверенность в том, что работа депутатов будет по-прежнему строиться исключительно в интересах избирателей – всех жителей Самарской области.

«Работа законодательной и исполнительной власти заключается в том, чтобы принимать стратегические решения для региона, в интересах людей, для улучшения их качества жизни», – подчеркнул депутат.

Геннадий Котельников также отметил, что среди основных направлений работы – исполнение Указов Президента России Владимира Путина и решение задач, которые были обозначены Губернатором в послании депутатам губернской думы и жителям региона.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.10.2018 17:44 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.