Женщинам на заметку:

Диетические газировки могут вызвать инсульт, - ученые

Диетические газировки могут вызвать инсульт, - ученые

Не так давно ученые из США выяснили, крайне опасными для здоровья нашего организма являются так называемые «диетические» газировки с заменителями сахара. Стоит отметить, что они повышают риск возникновения инсульта, сообщает sales-for-you.ru со ссылкой на Знай.ua.
Эксперты Ассоциации кардиологов Соединенных Штатов Америки определили, какой напиток наиболее вредный для человеческого организма. Упоминаются газировки, в которых в качестве подсластителя используются заменители сахара.
Все знают эти напитки как «диетические» газировки. Их рекламируют в качестве аналогов традиционной колы, чтобы не поправляться. Однако на самом деле такие напитки могут провоцировать целый комплекс проблем со здоровьем.
Возникновению инсульта может поспособствовать употребление по одной банке диетической газировки каждый день. Это увеличивает шанс появления инсульта в три раза.
Помимо этого, напитки с заменителем сахара повышают риск образования нейродегенеративных заболеваний.
Аспартам (пищевая добавка) может вступать в человеческом организме в токсические соединения. Именно поэтому очень опасными являются газировки, которые имеют в своем составе данный заменитель сахара.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.07.2018 8:57 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.