Женщинам на заметку:

Деньги Самары отдали тольяттинцам на благоустройство дворов

Деньги Самары отдали тольяттинцам на благоустройство дворов

18 июля во время своего визита в Тольятти врио губернатора Дмитрий Азаров коснулся темы благоустройства городов и сел региона. Он подчеркнул, что это задача муниципальной власти, но благоустройство настолько волнует людей, что деньги выделяют из федерального бюджета.

В этом году в Самарской области будет приведено в порядок 398 дворовых территорий, в Тольятти облагородят 42 двора. Еще по 55 дворам решаются вопросы с обустройством дорог.

«97 дворов приведут порядок только за счет федеральных и региональных средств, а еще муниципалитет выделяет средства. Совершенно точно общая цифра выходит далеко за 100 дворов. Эта работа крайне важна, Тольятти здесь является приоритетным городом», — сообщил Дмитрий Азаров.

В этом году все работы должны быть выполнены до 1 сентября. Глава региона отметил, что ранее некоторые города не справились с задачами по благоустройству.

«В прошлом году, к сожалению, в ряде муниципальных образований (в том числе в Самаре) эта работа была провалена. Часть средств с Самары сняли и передали в Тольятти. И здесь жители вместе с муниципальной властью с задачей справились», — рассказал Дмитрий Азаров. — Я призываю жителей города к активному участию и в самих работах, и в контроле качества, потому что без общественного внимания не обойтись. Без подписей старшего по дому, общественного совета работы не должны приниматься».

Проведенная работа по благоустройству должна радовать людей, которые живут в этих дворах, вся эта работа нацелена на благо жителей, заключил глава Самарской области.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.07.2018 11:49 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.