Женщинам на заметку:

Галина Шестакова, главный врач БУ «Сургутская окружная клиническая больница»: Благодаря самоотверженному труду медицинских работников югорское здравоохранение достигло значительных успехов

Галина Шестакова, главный врач БУ «Сургутская окружная клиническая больница»: Благодаря самоотверженному труду медицинских работников югорское здравоохранение достигло значительных успехов

Дорогие коллеги!

Рада поздравить вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника, праздником людей благородной и гуманной профессии!

Для многих поколений эта праздничная дата - день славы людей, посвятивших всю свою жизнь на благо людей.

Благодаря самоотверженному труду медицинских работников югорское здравоохранение достигло значительных успехов и заняло достойное место! Важен и ценен труд каждого. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут огромную ответственность за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы. Ваше профессиональное мастерство и опыт, преданность клятве, неутомимый и добросовестный труд, высокая ответственность, требовательность являются основой достижения высоких результатов.

Дорогие ветераны здравоохранения, наши старшие товарищи! Вы щедро делитесь с нами секретами мастерства. Именно вы терпеливо, с пониманием и любовью учите милосердию и трудолюбию, верности профессии, умению достойно жить. Мы всегда будем равняться на ваши трудовые победы. Низкий поклон всем ветеранам, кто стоял у истоков становления медицины, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

Опыт старшего поколения успешно сочетается с новациями и креативностью молодых коллег. Подхватив эстафету – вам продолжать, приумножать традиции предыдущих поколений. Мы искренне надеемся, что вы, придя в медицину, выбрали не просто профессию, а дело по призванию – желание в любой момент прийти на помощь. Ведь это не только самоотверженный труд, это определённый образ мысли, это служение и верность профессиональному долгу! Знайте, что профессия врача во все времена была престижной. Всегда стремитесь к открытиям. Учитесь. Никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Дорогие коллеги, в этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее!

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.06.2018 15:19 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.