Женщинам на заметку:

В Тольятти 15 детей попали в больницу, наглотавшись гидрогелевых шариков

В Тольятти 15 детей попали в больницу, наглотавшись гидрогелевых шариков

В Тольятти начата доследственная проверка по факту доставления детей в больницу.

Региональный Следственный комитет сообщает, что 1 июня из детского сада в больницы города поступило 15 детей в возрасте трёх лет, которые проглотили гидрогелевые шарики.

Возраст детей — три-три с половиной года. Предположительно, шарики в детсад принес один из малышей, рассказал Волга Ньюс источник в оперативных структурах.

Поскольку гелевые шарики сильно разбухают от воздействия влаги и могут причинить вред здоровью, медики перевезли всех малышей для обследования и решения о дальнейшем лечении в лечебные учреждения. В итоге 10 человек были доставлены в детский стационар ГБ-5, что в Автозаводском районе и пять в Детскую больницу № 1, что в Центральном районе.

У каждого малыша подозрение на нахождение инородного тела в желудочно-кишечном тракте. Теперь выбирать методы лечения для них будут врачи стационаров.

По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району СУ СКР РФ начата доследственная проверка. В настоящее время всем детям оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Выясняются все обстоятельства происшествия и причины ему предшествовавшие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.06.2018 16:02 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.