Женщинам на заметку:

В Тольятти пройдет собрание депутатов всех уровней

В Тольятти пройдет собрание депутатов всех уровней

С 2012 года в думе Тольятти проходит традиционное ежегодное собрание депутатов всех уровней. В обязательном порядке на нем присутствует руководство городской администрации. На собрании определяются с приоритетами, и затем депутаты губернской и Государственной думы, выбранные от Тольятти, отстаивают выделение необходимого объема средств.

Сегодня на аппаратном совещании в городской администрации решали, когда же лучше провести собрание, сообщают «Городские ведомости». В начале ноября региональный бюджет уже собираются рассматривать в первом чтении, так что времени осталось немного. Заместитель главы по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный предложил запланировать мероприятие на 29, 30 или 31 октября.

«С учетом того, что городская дума только сформировалась, депутатам необходимо ознакомится с материалами, которые администрация направила в их адрес, с теми заявками, что мы отправили в вышестоящие бюджеты. Эту неделю мы в рабочем порядке отработаем, а затем на собрании будут определены основные приоритеты, которые будут отстаиваться депутатами при утверждении областного и федерального бюджета», — высказал свою позицию Алексей Юрьевич.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.10.2018 1:45 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.